Детские футболки

Детские футболки

Футболка – самый популярный и удобный вид одежды на планете – 95% населения Земли имеет хотя бы одну футболку в своем гардеробе. Наверно, нет ни одного модного бренда, который бы не презентовал футболки в своих коллекциях. Цена на некоторые брендовые футболки достигает нескольких тысяч долларов.

Детские футболки — неотъемлемая часть гардероба реб...

Футболка – самый популярный и удобный вид одежды на планете – 95% населения Земли имеет хотя бы одну футболку в своем гардеробе. Наверно, нет ни одного модного бренда, который бы не презентовал футболки в своих коллекциях. Цена на некоторые брендовые футболки достигает нескольких тысяч долларов.

Детские футболки — неотъемлемая часть гардероба ребенка

Этот универсальный вид одежды появился в наших гардеробах более 100 лет назад и остается популярным до сих пор. Меняется мода и стили, а футболки удачно подстраиваются под все их течения, оставаясь базой для любого лука.

Изначально, придуманы, как нижнее белье для солдат, футболки давно вышли на свет, став одеждой основной. Сейчас существует множество фасонов и стилей: свободные и приталенные, длинные и короткие (особенно популярны летом – кроп-топы), из трикотажа и хлопковые, шифоновые и льняные.

Футболки неотъемлемая часть детской одежды. Они удобны и практичны: летом защищают нежную кожу малышей от палящего солнца и ультрафиолета, а зимой - прекрасно держат тепло и пропускают влагу. Для изготовления детских футболок предпочитают использовать хлопок, поскольку это натуральная ткань. Х/б обеспечивает свободное дыхание кожи крохи.

Детские футболки для мальчиков и девочек — с чем сочетать?

Футболки прекрасно смотрятся с джинсами и брюками, юбками и шортами, сарафанами и бриджами.

Футболки, украшенные ярким принтом с любимыми мультипликационными персонажами, очень нравятся малышам, а детские футболки однотонные оптом – без надписей и без рисунка хорошо смотрятся под пиджаком, кофтой или кардиганом.

Первые футболки с принтом появились еще в 1939 году как часть рекламной компании фильма «Волшебник из страны ОЗ». Массовое нанесение рисунков и надписей на футболки началось в 60-е годы. В наше время футболка – не только часть одежды, но и способ самовыражения.

Особенно популярно сейчас наносить индивидуальный принт, например, имена, логотипы, фирменные знаки, интересные надписи. Однотонные цветные футболки часто используют для создания Family look, когда у мамы, папы и ребенка одинаковые футболки с текстом или картинкой – это смотрится очень стильно.

Оптовая продажа детских футболок Fruit of the loom. Кому это может быть интересно?

Часто покупают детские футболки однотонные оптом под нанесение для детских спортивных секций и кружков, летних лагерей и санаториев, и наносят на них фирменные эмблемы и отличительные знаки. Такие наряды остаются на память и долго напоминают о спортивных победах или отлично проведенном времени на отдыхе.

Футболки для мальчиков оптом покупают детские спортивные команды, а футболки для девочек оптом предпочитают закупать хореографические кружки и секции по гимнастике.

Однотонные футболки под печать также используют при проведении разнообразных массовых мероприятий: марафонов, соревнований, конференций, съездов, чтобы отличать между собой команды или участников от зрителей.

Опт детских футболок используют хендмейдеры, ведь футболки — это хорошая основа для вышивки, аппликаций, термонаклеек и другого декора.

Часто оригинальные футболки с принтом покупают на подарок, как сувенир. Во многих курортно-туристических городах в сувенирных лавках можно увидеть футболки с надписями: «Я люблю Киев», «Я люблю Харьков» или «Одесса-мама».

Мамы предпочитают покупать детские футболки оптом, поскольку они стоят недорого, а маленькие непоседы часто пачкаются и футболок нужно несколько на день. А учитывая то, как быстро малыши растут и как мастерски и безвозвратно могут испачкать вещи, цена имеет большое значение.

Наиболее подходящие для ежедневной носки и для нанесения принта футболки американского бренда с мировым именем Fruit of the loom. На протяжении уже более 160 лет компания считается эталоном качества в произведении тканей. Их футболки изготовлены из очень качественного гипоаллергенного и приятного к телу хлопкового трикотажа, иногда с добавлением лайкры, окрашены безопасными нелиняющими красками. Футболки Fruit of the loom выдерживают много стирок и при этом не меняют свой внешний вид.

Футболки этого бренда идеально подходят под нанесение принта, поскольку изготовляются из пряжи Belcoro для создания чистой и стойкой печатной поверхности. Нанесенный на такую ткань рисунок будет долго радовать и маму, и ребенка.

Забота бренда Fruit of the loom о маленьких потребителях видна не только в качестве тканей, но и в продуманности пошива: края изделий имеют эластичную окантовку, а вырез горловины обработан обратной тесьмой, что обеспечивает удобное надевание и комфорт во время носки.

Яркий и узнаваемый фруктовый логотип компании Fruit of the loom вдохновляет на создание не менее ярких образов, а множество моделей предоставляет огромный простор для полета фантазии.

В нашем интернет-магазине fotl.com.ua вы можете купить детские футболки оптом в Украине по очень приятной цене, а большой выбор фасонов и цветов вас приятно удивит.

Less
Еще

Подписывайтесь на скидки и рекомендации!