Кепка есть у всех

   Каждый человек любого возраста имеет в своем гардеробе кепку. Еще когда мы были совсем маленькими, родители пытались защитить нас от солнца надев на голову кепку, а уже во взрослом возрасте мы всё также носим этот головной убор, но уже выбирая самостоятельно стиль модели.

   В ХХІ веке особую популярность обрели кепки с прямым козырьком. Этот интересный головной убор не встретишь в модных образах дизайнеров и на красной дорожке, но многие звёзды Голливуда их носят, а улицы заполнены молодёжью в кепках с прямым козырьком. Откуда же взялась эта странная вещь?

   Кепка с прямым козырьком появилась не так давно, всего лишь в 1954 году, именно тогда никому на тот момент неизвестная команда вывела на поле своих игроков в кепках с прямым козырьком, на которых красовался логотип «59Fifty».С того момента кепки с прямым козырьком стали очень популярными среди любителей бейсбола.

   Сейчас кепки с прямым козырьком максимально популярны среди тех, кто занимается хип-хопом, рэпом или R&B, их часто встретишь на улицах, на вечеринках и танцевальных батлах. Для многих кепка с прямым козырьком – это не просто модный аксессуар, это стиль жизни.

   Кепки с прямым козырьком считаются унисекс, поэтому их спокойно носят как девушки, так и парни, потому что такая кепка идеально подчёркивает стритстайл своего обладателя. Наш интернет-магазин Fotl.com.ua предлагает Вам качественную кепку с прямым козырьком MB6508 от производителя Myrtle Beach.

   Модель яркая, молодёжная и прекрасно дополнит Ваш гардероб и имидж. В нашем магазине Вы сможете купить не только кепки с прямым козырьком оптом по очень выгодной цене, но кепки и в розницу недорого. Размер регулируется, то есть Вы сможете подкорректировать его под себя. Myrtle Beach – это высокое качество, широкий ассортимент, а мы предлагаем низкие цены и доставку по всей Украине. Вы еще сомневаетесь? Позвоните нам, и менеджеры Вам помогут.