Футболки без рукавов это хорошо

   Еще сто лет назад выйти из дома в футболке считалось дурным тоном, а сегодня сложно представить мужской, женский или детский гардероб без этой одежды. В современном мире модельеры выпустили такое огромное количество разных моделей и фасонов, что иногда голова идет кругом. Одной из таких моделей есть мужская футболка без рукавов. Что же это такое?

   Футболка без рукавов – это своеобразный симбиоз майки и футболки, чем-то напоминающее жилетку. Изготовлена такая модель была изначально для спортсменов, потому что она очень удобная: рукава не сковывают движений и позволяют чувствовать комфорт при активном времяпрепровождении или просто в жаркий день, а широкие лямки не спадают и не натирают кожу. Кроме того, такое изделие, как правило, изготавливается из натуральной ткани, что делает его еще более удобным. Как и любая другая одежда футболка без рукавов уже давно вышла за рамки спорта и активно используется в повседневной жизни.

Рекомендации по выбору

   Выбирая себе футболку без рукавов, прежде всего, нужно задать вопрос: для какой цели я её покупаю? Если одежда нужна для спорта – можно выбрать модель, изготовленную из ткани с добавлением синтетики. Если же футболка без рукавов нужна для повседневного использования на жаркое лето – нужно выбирать натуральный материал, и чем больше % хлопка, тем лучше.

   Второй момент, на который следует обратить внимание – это размер. Футболка без рукавов, как правило, облегает тело, поэтому стоит объективно оценить, подходит ли Ваш тип фигуры и телосложения для этой одежды. Кроме того, открытые руки подразумевают, что они должны быть красивыми, иначе Вы будете выглядеть смешно.

С чем носить футболку без рукавов?

   Футболка без рукавов прекрасно сочетается со спортивным стилем и Cаsual. Модель отлично подходит к джинсам, шортам и бриджам. Неплохой комплект получается при сочетании футболки без рукавов и штанов милитари стиля, который стал очень популярным среди молодёжи. Так же футболки без рукавов хорошо подходят до спортивных штанов, а на ветреную погоду можно набросить наверх ветровку. Из обуви можно одевать практически все, кроме классических туфлей или деловых ботинок.

Где купить?

   Купить мужскую футболку без рукавов можно прямо не выходя из дома в интернет магазине fotl.com.ua. На нашем сайте есть прекрасная модель из натурального хлопка от производителя Fruit of the loom по очень выгодным ценам. У нас можно приобрести товар оптом и в розницу, подобрать комплект к футболке, а также заказать доставку по всей территории Украины. Если у Вас возникли какие-то вопросы – Вы можете их задать нашим менеджерам. Звоните прямо сейчас!