Мужской реглан - модно и удобно

   Для начала давайте разберемся, чем реглан отличается от обычного свитера, поскольку визуально не всегда видны отличия. Дело в том, что рукава у реглана пошиты по косой от горловины, то есть плечевого шва как такового нет. Данный покрой способствует более приталенной посадке в области плечей, но в то же время, не сковывает движений.

   Если обратится к истории, то появился реглан на свет не при очень приятных обстоятельствах. Свое название он берет от имени знаменитого английского лорда Реглана, которому в битве под Ватерлоо было нанесено тяжкое ранение руки. В результате руку пришлось ампутировать, а из-за стандартного кроя верхней одежды фельдмаршал постоянно чувствовал дискомфорт и боль. Именно поэтому он обратился к портному, в результате чего было изготовлено пальто с кроем, который назвали реглан. После этого случая стали выпускать и другие изделии с подобными швами.

   Сегодня реглан – неотъемлемый атрибут гардероба каждого стильного парня. Он отлично подчеркивает индивидуальный стиль, прекрасно подходит под нанесение и изготавливается в разных комбинациях цветов. Ценители классического стиля оценят строгие однотонные регланы, которые подойдут и для офиса и для дома, а любители Cаsual и спортивного стиля будут довольны интересными комбинированными контрастными регланами.

   Кроме всего этого, мужские регланы отлично комбинируются с другой одеждой – они одинаково выигрышно смотрятся с джинсами, брюками, спортивными штанами и даже шортами и бриджами. А ко всему этому, на регланы отлично ложится принт, благодаря чему даже самый требовательный представитель мужского пола сможет подобрать себе эту замечательную вещь подчеркнув при этом свою уникальность.

   Наш интернет магазин Fotl.com.ua собрал у себя коллекцию из самых стильных мужских регланов. У нас есть демисезонные регланы на осень и весну , комбинированные регланы с контрастными рукавами , но самой популярной моделью считается мужской классический реглан . Модель, утепленная флисом изнутри, пошита из плотного материала составом 80% хлопка и 20% полиэстера. Заказать товар можно на сайте fotl.com.ua или по телефону. Мы предлагаем высокое качество, быструю отправку и доставку по всей Украине. Звоните прямо сейчас!