Бейсболка

Один из самых популярных элементов гардероба каждого человека. Но кроме своей практичности и комфортности, она создаёт огромное поле для рекламного творчества, поскольку она идеально подходит под печать и вышивку. В данном случае Вам идеально подойдет пятипанельная бейсболка MB6526 брэнда Myrtle Beach.

Брендированные бейсболки – один из самых распространённых видов промо-текстиля. Красивые и недорогие головные уборы с логотипом компании могут быть прекрасным промо-подарком, гармонично дополнят внешний вид промоутера, продавца или официанта, а также подчеркнут индивидуальность компании на спортивных соревнованиях и танцевальных батлах.

Одним из основных плюсов пятипанельной бейсболки MB6526 есть широкое переднее поле для нанесения печати, логотип в таком месте точно попадет в поле зрения и привлечет внимание. Рассмотрим более детально, почему принт на пятипанельной бейсболке от Myrtle Beach выглядит максимально броско.

  • Клинья. Если посмотреть на бейсболку сверху, то видно швы панелей, которые цветочком расходятся от кнопки вверху. В модели MB6526 их есть 5, лобная часть без шва, изнутри ламинированная, благодаря чему печать ложится просто идеально.
  • Козырек. В данной модели козырёк прочный, стиля сендвич, выгнут, классический, прекрасно вписывается в общий стиль модели.
  • Застёжка. Пятипанельная бейсболка обладает металлической застежкой, что прекрасно регулирует размер.
  • Материал. Натуральный 100% хлопок способствует чистой и гладкой печатной поверхности, благодаря чему логотип и рисунок наносится без особого труда. Кроме того, модель отличается высоким качеством бейсболки.

Создавая брендированую одежду для промоутеров, персонала и членов спортивных и танцевальных команд, нужно также учитывать, что бейсболки должны идеально сочетаться с футболками. Тут мы Вам тоже сможем помочь. Пятипанельная бейсболка MB6526 прекрасно сочетается с футболками от Fruit of the loom из серий ValueWeight, Sofspun, Original. Менеджеры нашего интернет-магазина fotl.com.ua помогут Вам подобрать прекрасный комплект фирменной одежды в зависимо от Ваших потребностей, ведь мы предлагаем широкий ассортимент, высокое качество товара, низкие цены, гибкую систему скидок и доставку по всей территории Украины. У нас Вы сможете заказать качественные товары от Myrtle Beach и Fruit of the loom, купить бейсболки в розницу и оптом. Спешите!