Цикличная мода в XXI веке снова вернула популярность женским рубашкам поло с коротким рукавом и отложным воротником, и это совершенно неудивительно, потому что поло – комфортная, удобная и легкая одежда. Яркие, насыщенные цвета женских поло не оставят равнодушными ни одну модницу, а одевать поло можно практически под любую одежду.

   Почему же женское поло завоевало такую популярность среди девушек и женщин? Всё благодаря своим качествам и преимуществам.

   1.Простота. Женское поло отличается лаконичностью кроя и простотой формы. Небольшое количество элементов поло (воротник, пуговицы, манжеты на рукавах) выглядит очень элегантно и привлекательно.
   2.Стиль. Рубашка поло для женщин прекрасно подчеркивает формы фигуры благодаря приталенному крою, а материал высокого качества и профессиональный крой обеспечивает износостойкость модели.
   3.Универсальность. Сейчас есть такое огромное разнообразие женских поло по моделях и цветах, что её можно подобрать практически под любой наряд. А если еще нанести индивидуальный оригинальный принт или вышивку – цены такой одежде просто не будет.

   Но для того, чтобы футболка поло приносила как можно больше пользы своей обладательнице очень важно правильно его подобрать.

-         Размер. Так как поло изготавливается серийным производством, каждый производитель предоставляет свой размерный ряд и размерные сетки. Именно на них нужно ориентироваться при выборе размера, потому что у разных брендов размеры зачастую не совпадают.

-         Длина. В классическом варианте длина рубашки поло должна быть до середины бедра, предпочтительно с разрезами по боках.

-         Цвет. Каких-либо ограничений в выборе цвета конечно же нет, всё зависит от индивидуального вкуса и стиля. Тем более, что сейчас производители выпускают очень много разнообразных расцветок.

   Еще в повседневном использовании поло немаловажную роль играет общий ансамбль одежды, то есть умение сочетать поло с другими вещями. Но и тут есть место для фантазии. Белые и черные классические поло отлично подходят для офисного стиля и сочетаются с брюками. Остальные яркие поло можно спокойно одевать с джинсами, узкими штанами, различными юбками, шортами, бриджами, легинсами. Очень выигрышно смотрится вышивка или принт, но рисунок лучше наносить в верхней части поло. Из обуви подойдет практически всё от кроссовок и кед, до балеток и лодочек.

   На нашем сайте fotl.com.ua Вы сможете быстро купить женское поло из натуральной хлопковой ткани от производителя Fruit of the loom. Эта марка уже давно завоевала рынок Cаsual стиля, а разнообразие цветов модели женского поло 63-030-0 удовлетворит даже самого требовательного покупателя. Оформить заказ можно очень легко и быстро через корзину на сайте или позвонив менеджеру. Следите за нашим сайтом – у нас часто бывают скидки!!