женская толстовка на молнии с капюшоном фотКаждый год мировые бренды представляют обществу новые виды и фасоны толстовок, но самыми популярными по-прежнему остаются женские толстовки с капюшоном на молнии. Традиционно модель идёт свободного кроя, но может быть и приталенной.

Толстовки давно перестали быть одеждой только для спорта: в 80-е разноцветные олимпийки сочетали с яркими леггинсами, в 90-е они были частью популярной хип-хоп субкультуры, сейчас их носят почитатели уличного стиля casual.

Существует множество видов толстовок:

  • Классическая модель - женская толстовка на молнии по всей длине, с объемным капюшоном и двумя карманами спереди. Часто ее украшают принтом или вышивкой на спине. Такая толстовка отлично смотрится с джинсами, спортивными юбками и штанами.
  • Худи – разновидность толстовок без замка, с капюшоном или его модификацией – воротником стойкой. Удлиненные модели девушки носят как платья, стандартной длины – под юбки и джинсы, а укороченные – под брюки с высокой посадкой или джинсовые сарафаны.
  • Свитшот напоминает свитер – на нем нет ни карманов, ни застежек, ни капюшона, он бывает классического пошива или кроя «реглан». Такие толстовки носят даже в полуофициальном стиле, поверх рубашки, когда воротник и манжеты последней видны из-под свитшота. В повседневной жизни эту кофту девушки одевают с джинсами, леггинсами, юбками. На них наносят разнообразные рисунки, надписи.
  • Бомберы – популярная модель уже несколько сезонов. Ее отличительные черты: широкая плотная трикотажная резинка на манжетах, воротнике и по низу кофты, застежка – кнопки или замок. Женские бомберы шьют из абсолютно разных тканей: от привычного трикотажа до тонкого шелка и гипюра, сочетают с уличной одеждой, коктейльными платьями и летними сарафанами. Осенние и зимние модели утепляют искусственным мехом, флисом, синтепоном, используют вместо курток и пальто.
  • Кроп-топы – укороченный вариант толстовки, могут быть с капюшоном и карманами, как классическая модель и худи или без любого декора, как свитшот. Кроп-топы носят с юбками и джинсами с высокой талией, надевают поверх платьев-маек или сочетают с шортами летом.

С толстовками сочетают и разнообразные виды обуви:

  • Летом это могут быть мокасины, слипоны, кеды, сандали и даже шлепанцы-вьетнамки, если речь идет о пляжном отдыхе.
  • Осенью и весной толстовка одинаково замечательно смотрится и с кроссовками, и с ботинками, а бомберы – даже с обувью на каблуке.

Цветовая палитра современных женских кофт на молнии и без нее очень разнообразна, но самыми популярными по-прежнему остаются черные, белые и серые модели. Они легко сочетаются с одеждой любого стиля и текстуры, подходят и для спорта и активного отдыха, и для повседневной носки, и в качестве домашней одежды.

Женская толстовка на молнии черного цвета прекрасно сочетается с одеждой любых оттенков. Такой комплект один из самых практичных, кроме того подходит практически всем, так как черный цвет всегда стройнит.

Толстовка с капюшоном на флисе может считаться более нарядной. Белый цвет всегда выглядит ярко и женственно, а нанесенный рисунок выглядит очень стильно и молодёжно. Единственный недостаток такой толстовки – её маркость, но и это не помеха, если носить аккуратно.

Женские куртки-толстовки серого цвета считаются более универсальными и практичными, потому что серый цвет не такой угрюмый и строгий как чёрный, и не такой маркий как белый. Он отлично сочетается с другими цветами.

Декор на женских олимпийках тоже отличается разнообразием: принты (от маленьких монохромных картинок до огромных красочных рисунков и надписей), вышивка разных размеров и модификаций, аппликации из кружева, страз, пайеток, металлических заклепок и шипов. А в последнее время все большей популярностью пользуется ручная художественная роспись на толстовках – это отличный способ выразить свою индивидуальность. Главным критерием качественного нанесения и принтов и росписей является качество ткани – под декорирование важно выбирать толстовки с гладкой и ровной печатной поверхностью, чтобы рисунок ложился хорошо и долго сохранял свою привлекательность.

Купить женскую толстовку с капюшоном на молнии можно у нас в интернет-магазине fotl.com.ua. Популярностью пользуется женская премиум куртка-толстовка с капюшоном 62-118-0. Она утеплённая, яркая, удобная и максимально практичная. Модель представлена в 7 разных цветах. Купить можно прямо не выходя из дома, оформив заказ на сайте или по телефону. Не пропустите!!