Кратко о главном

Fruit of the loom есть и остается одним из самых популярных представителей в категории одежда. В соответствии цена-качество, этот бренд всегда берет лидерство. С каждым годом производитель не перестает удивлять своими новинками и этот год не исключение. В планах добавить много новых красочных моделей, а на замену старым, создадут более стильные и модные изделия. Каждая новинка не оставит равнодушным не только постоянного фаната Fruit of the loom, но и “новичка” этого бренда. Наш магазин тщательно следит за созданием новинок Fruit of the loom и всегда спешит порадовать Вас ими.

А теперь немного интересной информации.

Обновление старых моделей

Одним из частых вопросов были: “А куда делись поло Original”? Так вот, производитель готовил обновленную версию этой популярной модели. Вот и первая новинка, мужское поло Original. Теперь футболка более прочная, белого цвета плотность 175 г/м2 и цветная 185 г/м2. Классический крой, с боковыми швами, манжеты без резинки и без боковых разрезов. Уже есть пуговицы в тон изделия и лейба, которую можно оторвать. Новая модель, лучше, чем когда-либо. Поло с короткими рукавами, выполненное из 100% хлопка - это классика, неподвластная времени, которая придает повседневной одежде элегантный вид.

Поло Ориджинал подходит абсолютно на все случаи, как базовая одежда, как верный спутник для досуга и отдыха. И особенно, когда вы ищете оптовое количество товара по привлекательной цене.

Размеры для “солидных” людей

Fruit of the loom является одним из немногих представителей одежды у которых есть в ассортименте большие размеры. В этом году обновилось несколько моделей из параметрами 3XL, 4XL и 5XL. Топ-10 из продаваемых моделей – классический пуловер Set-in sweat, обновил количество размеров, добавив такие, как: 4XL и 5XL в цветах: темно-синий, черный, серо-лиловый и глубоко темно-синий. А в параметрах 3ХL цвета: желтый, темно-зеленый, красный, бордовый и ярко-синий.

Мужское классическое худи – один из лидеров продаж круглый год. Его не могли оставить без внимания и обновили размеры, добавив 3ХL в популярных цветах: темно-зеленый, красный, бордовый, ярко-синий, оливковый и светлый графит. 4XL разбавили цветами: белый, темно-синий, черный, серый и глубоко темно-синий и 5XL: черный, серо-лиловый и глубоко темно-синий.

Также обзавелись новым размером 3XL - мужской свитер с воротником Classic zip neck и Кофта на замке Classic jacket. А для дополнения спортивного образа - добавили размер 3XL в мужские спортивные штаны прямого кроя и с манжетами.

С некоторым пора прощаться...

К сожалению, несколько моделей, уже с 2021 года перестанут нас радовать. Очень надеемся, что только временно, перестают шить: мягкие футболки серии Sofspun (взрослые и детские), флисовые кофты (взрослые и детские) и мужские спортивные шорты. Мы знаем, как все полюбили этот товар за комфорт и практичность. Вместе с вами, будем ждать новую или обновленную их версию.

Как видите, изменений от компании достаточно много. Мы будем продолжать следить и информировать Вас о всех обновлениях.

Будьте стильными и яркими каждый день, вместе с Fruit of the loom.