Кепку с прямым козырьком сейчас всё чаще называют реперской кепкой, или просто «реперкой», а всё потому что многие популярные исполнители этого жанра предпочитают этот головной убор. Поклонники хип-хоп культуры с радостью приняли этот головной убор, а за рубежом его еще называют «снепбек», что переводится как «быстрый подъем».

   Обычно на передней части кепки с прямым козырьком находится логотип бренда, название команды или надпись в уличном стиле граффити. Если Вы хотите быть оригинальным и не похожим ни на кого другого, Вам стоит придумать свой рисунок, купить чистую кепку и нанести на нее изображение в соответствующем месте. Таким образом Вы подчеркнете свой стиль. В данном случае Вам помогут кепки с прямым козырьком от производителя Myrtle Beach, они качественные и недорогие.

   Разницы в крое кепок реперок с прямым козырьком для мужчин и женщин нету, но они могут отличаться по цветовом гаме. Для мужчин кепки с прямым козырьком более тёмные, а на ярких женских часто можно встретить стразы и блестки.

   Носятся кепки с прямым козырьком традиционно вперед козырьком, но стрит стайл сейчас дает возможность носить реперку козырьком назад или на боку. Кроме того, уличные модники умудряются сочетать кепки не только со спортивным стилем, но и с платьями и другой одеждой типа Cаsual.

   Вы задаете себе вопрос – где купить кепку с прямым козырьком, которая столь модная сейчас? У нас есть ответ на этот вопрос. В нашем интернет-магазине fotl.com.ua широкий ассортимент кепок с прямым козырьком, а самая популярная среди них – кепка от Myrtle Beach Mb6509. Мы предлагаем высокое качество, низкие цены и доставку по всей Украине. Вы можете купить кепку с прямым козырьком на каждый день, прямо не выходя из дома. Вы еще сомневаетесь? Перезвоните нам, и мы Вас убедим!