Классическая футболка для мужчин

Когда на улице светит яркое солнце и температура больше 20 градусов приходит время отдыха, лёгкой одежды и свободного Cаsual стиля. В стиле, где основной акцент делается на удобстве и комфорте, основной базовой вещью есть конечно мужская классическая футболка. Мы предлагаем Вам футболку от производителя Fruit of the loom, она идеально подойдет для данного стиля.

Умение правильно выбрать футболку по цвету, стилю и фасону – самое важное в использовании этого элемента гардероба. Одно из самых главных при покупке мужской футболки – правильно подобранный цвет, потому что это первое, что видят при встрече. Фасон, крой, материал, бренд – всё это замечается намного позже, а именно цвет и его комбинирование с остальной одеждой формирует первое впечатление.

Белая мужская футболка. Это базовая, основная вещь, в XXI веке еще говорят «musthave», то есть то, что должен иметь каждый. Белая футболка универсальная и легко сочетается с шортами, джинсами, спортивными штанами, кардиганами и даже пиджаками.

Чёрная мужская футболка. Это ещё один классический цвет, который подходит под многие расцветки нижней одежды.

Мужские футболки других цветов. Среди них можно выделить такие классические цвета как синий, светло-голубой, серый и тёмно-синий. Но в жаркую погоду, когда настроение хочет чего-то яркого, обратите внимание на такие цвета как оранжевый, красный, зелёный, жёлтый, а если Вы уверенный в себе мужчина – можете одеть розовый.

Мужские футболки с принтами. В последнее время очень популярными стали футболки с нанесением рисунков и надписей, и в этом Вам тоже поможет Fruit of the loom. Футболки от этого производителя отлично подходят под нанесение. Но будьте внимательны, принт должен быть уместным и элегантным.

Таблица цвета

Так же при выборе цвета огромное значение имеет его сочетание с другими цветами. Классические базовые цвета отлично комбинируются между собой и с яркими оттенками, а вот с остальными цветами нужно быть осторожнее. Представленная ниже схема немного поможет Вам разобраться в цветах.

   Так же покупая футболку нужно обращать внимание на фасон, материал, покрой, но об этом поговорим в нашей следующей статье. Оставайтесь с нами, и мы Вам поможем выделиться в толпе!