В жаркое летнее время года много представителей мужского пола носит майки, а купить мужскую майку можно практически везде: на ринке, в магазине, в интернете. Настолько популярным этот предмет гардероба стал благодаря своей практичности и удобству.

Очень удивительным есть то, что майка является прототипом женского купальника на широких бретельках, а изобретена была как нижнее белье под белые рубашки, что бы волосы на груди не просвечивались через ткань. Сейчас мужские майки уже давно вышли за рамки обычного нижнего белья и превратились в полноценный самостоятельный элемент гардероба. Сегодня есть множество разных моделей, но самыми популярными есть классические мужские майки. Этот предмет гардероба выполняет сразу несколько важных функций:

  • эстетичность. Мужская майка отлично подчеркивает формы и прекрасно смотрится на теле.
  • защита. Мужская майка защищает от механических повреждений кожи, при этом не сковывает движений и не натирает.
  • климат контроль. Натуральная ткань маек обеспечивает прекрасную циркуляцию и предотвращает перегрев организма.
  • универсальность. Майки легко сочетаются с джинсами, шортами, плавками, бриджами, спортивными штанами.

   Мужские майки отлично смотрятся в повседневной жизни, в спортзалах и беговых дорожках. Мужскую классическую майку можно спокойно одевать на такие мероприятия:

  1. Спортзал. Конечно для интенсивных занятий спортом лучше подойдет спортивная майка из синтетического волокна, но в хлопке кожа больше дышит. Поэтому выбор материала для спорта – индивидуальный вопрос для каждого.
  2. На природу. В жаркий день на природе майка обеспечит легкость и комфорт.
  3. На пляж. Мужские майки прекрасно подходят под шорты и пляжные плавки, в ней будет удобно играть в активные игры и бегать по песку.
  4. Для обычных прогулок. Летом во время прогулок хочется ощущать максимальный комфорт, потому что высокая температура воздуха и жаркое солнце уже создает некое неудобство организму. Для таких прогулок превосходно подойдет мужская классическая майка.

   Наш интернет магазин fotl.com.ua в своем арсенале имеет отличную модель мужской майки из натурального хлопка от производителя Fruit of the loom. Классическая майка 61-098-0 характеризуется высоким качеством пошива, хлопковой тканью и прекрасным фасоном. Если Вам нужна майка на каждый день – в таком случае Вам безусловно подойдет майка Atletic Vest от Fruit of the loom. В нашем интернет-магазине можно купить модную мужскую майку по низким ценам с доставкой по Украине, прямо не выходя из дома. Удачных покупок!