МУЖСКИЕ КЛАССИЧЕСКИЕ ТРУСЫ

Они же брифы или плавки – это классика жанра.

Появившись в 30х годах, они по сей день состоят в тройке самых популярных видов мужского белья, а модные и современные модели всё ещё не могут вытеснить их с верхних позиций чартов. Это подтверждают последние сделанные опросы: около 30% всех опрошенных мужчин и женщин предпочитают именно этот вид нижнего мужского белья.

Классические мужские трусы знакомы всем, это плавки, плотно прилегающие к телу и полностью закрывающие ягодицы. Данная модель не сковывает движений прекрасно подходят для активного образа жизни. Кроме того, они незаметны практически под любой одеждой, но всё же не стоит их одевать под тонкие летние штаны, потому что может быть видно швы.

Мужские классические трусы стали такими популярными по той простой причине, что они отлично фиксируют «мужское достоинство», а натуральная ткань сохраняет нужную температуру (32 градуса). Среди огромного разнообразия производителей мужского нижнего белья стоит выбрать Fruit of the loom потому, что мужские классические трусы данного производителя хлопковые, практичные и максимально комфортные.

Самыми популярными есть мужские классические трусы Classic sport brief 67-018-7. Состав ткани данной модели 95% хлопка и 5% эластана, благодаря чему ткань не парит и обеспечивает отличную вентиляцию, но вместе с тем эластан обеспечивает эластичность и прочность. Посадка средняя, благодаря чему резинку не видно из джинсов и брюк, а специальный фасон способствует комфортному расположению мужских органов.

Fruit of the loom всегда следит за своим качеством, а мы в свою очередь следим за ценами ринка, чтобы предлагать нашим клиентам только лучшее за выгодными ценами. Fotl.com.ua – качество и низкая цена. Не пропустите!