ТОП 5 популярных товаров лета 2018

   Никому не секрет, что каждая девушка хочет выглядеть безупречно, но при этом не тратить баснословные деньги и кучу времени на походы по магазинам. И выход в такой ситуации есть – покупки в интернет-магазинах. Это очень удобно – можно купить товар, не выходя из дома с доставкой прямо под дверь, не нужно тратить кучу времени и цены ниже обычного.

   Наш интернет магазин Fotl.com.ua собрал набор из самых качественных моделей женской одежды и вот ТОП 5 популярных товаров лета 2018:

  1. Женская мягкая футболка. Как показывают социологические исследования женская футболка есть в 95% женщин, не зависимо от возраста, социального статуса или национальности. Эта простая вещь натуральная, отлично комбинируется с разной одеждой и одевается на разные мероприятия от офисных до развлекательных. Женская футболка Sofspun  изготовлена из 100% хлопка, мягкая и приятная на ощупь, яркая и насыщенная по цвету, но самое главное – это её приятная цена. Эта футболка – то что должно быть в каждом гардеробе.
  2. Женская майка на бретельках.  В летнем сезоне 2018 года очень модным стал бельевой стиль одежды, который к нам пришёл, конечно же, из Америки. Поэтому, майки на бретельках обрели немыслимую популярность. Их можно одевать с бельем или без, под шорты, юбки, джинсы с любимой обувью в виде кед или кроссовок. В нашем магазине Вы найдете прекрасную женскую майку на бретельках из натурального хлопка с широким разнообразием цветов. Вам понравится.
  3. Спортивная майка.  Конечно, каждая уважающая себя девушка следит за своей фигурой и занимается спортом, будь то бег, фитнес, йога или занятия в спортзале. Для этого тоже нужна соответствующая одежда. Летом 2018 года очень популярными у нас стали женские майки для спорта Perfomance . Модель выполнена из полиэстера, из ткани с системой климат контроля, что обеспечивает отличную циркуляции воздуха и прекрасное впитывание влаги, а яркие и насыщенные цвета не оставят Вас равнодушными. С такой майкой Вам будет удобно заниматься, но и выглядеть Вы будете красиво.
  4. Женская толстовка на молнии.  Когда лето преподносит подарки в виде дождевой погоды и прохладных вечеров незаменимой вещью становится лёгкая толстовка с капюшоном на замке от производителя Fruit of the loom . Эта толстовка говорит сама за себя, с ней не страшно выходить из дома.
  5. Бейсболка.  Головные уборы всегда были в приоритете в летний сезон, а когда погода очень жаркая и солнечная этот предмет гардероба просто незаменим. Мы предлагаем пятипанельную бейсболку от производителя Myrtle beach . Модель представлена в 15 комбинированных цветах, то есть, подобрать можно будет под любой наряд.

   Вот таким было по популярности лето 2018 года. В следующих наших статьях мы рассмотрим прогноз на самые популярный модели сезона осень-зима и самые модные цвета и оттенки на конец 2018 года. Следите за нами!