FOTL.COM.UA ГДЕ НАС МОЖНО НАЙТИ?

    Еще совсем недавно основным каналом продаж для любого вида бизнеса были прямые продажи и сарафанное радио. Но сейчас XXI век диктует новые тенденции и успешные маркетинговые стратегии. Почётное первое место занимают интернет продажи, и вы вряд ли найдете компанию или даже частного предпринимателя, у которого нет интернет сайта. Более того, сейчас потенциальный партнер без своего сайта не внушает особого доверия. В этой статье мы расскажем Вам где еще Вы сможете купить нашу одежду.

    1. Instagram. Если верить маркетинговым опросам 72% всех пользователей этой популярной соцсети совершали покупки, после просмотра фотографий продающих страниц. Статистика впечатляет, поэтому нас Вы тоже сможете найти в Instagram с логином Fotl.com.ua или futbolki-kofty.com.ua. Так как соцсеть направленная в основном на публикацию медиа файлов, на этих страницах Вы сможете найти интересные фотографии футболок, кепок, поло и другого товара нашего сайта, а также информацию об акциях, распродажах и новостях.


    2. Facebook. Второй по популярности соцсетью в нашей стране есть Facebook: в этой сети просто переписываться, просто оформлять заказы и просто просматривать страницы. Заходите на нашу страницу Fotl ComUa и Вы найдете много интересных фактов о нас, о нашем товаре и сможете быстро оформить заказ.


    3. Google+. В 2011 году мировой поисковый гигант объявил о запуске собственной социальной сети Google+, которая быстро обрела популярность среди молодёжи, тем более что регистрация была разрешена пользователям возрастом от 13 лет. На нашей странице Fotl Shop Вы сможете прочитать все свежие актуальные новости нашей компании, а также новые статьи и интересные факты о товаре.


    4. Youtube. Современный интернет-контент наполнен видео-блогами и видео обзорами разных товаров, компаний и просто интересных мест. Аудитория Youtube – это почти третья часть всех пользователей интернета, то есть больше миллиарда. Недавно наша компания открыла свой канал, на котором Вы сможете посмотреть видео-обзоры о наших товарах, представленных на нашем официальном сайте fotl.com.ua, благодаря чему определится с выбором будет еще проще.

    Кроме всего вышеперечисленного Вы так же сможете нас найти Вконтакте (под именем Fruit_of_the_loom),  Google картах по адресу г.Ровно, ул. Крейдяна 19 и в Google my bussines с именем Fotl.com.ua.

    На всех наших страницах Вы найдете актуальную информацию о нас и о нашем товаре. У нас Вы сможете купить брендовую одежду от производителей Fruit of the loom, Myrtle Beach и Result. У нас Вы сможете найти:

    - стильные и популярные мужские, женские и детские футболки;

    - теплые и лёгкие толстовки и свитшоты для всей семьи;

    - стильные поло на любой возраст

    - качественные женские и мужские кепки и другой товар.

    Мы гарантируем высокое качество и высокую скорость выполнения Вашего заказа. Ищите нас в интернете и оформляйте заказы там, где Вам удобно. Ваш товар будет отправлен в срок!