ЯРКОСТЬ ОТ FRUIT OF THE LOOM

    Никому не секрет, что выбор цвета один из самых важных вопросов при выборе одежды. И на это есть несколько причин. Во-первых, не все цвета идут без исключения каждому. Не так давно была создана теория цветотипов внешности, которая в зависимости от формы лица и глаз, цвета, типа кожи и волос условно может поделить людей на 4 типа, каждому из которых подходят свои оттенки цветов, от холодных и тёмных до светлых и тёплых. Во-вторых, психологами уже давно было доказано, что цвета, которые нас окружают, непосредственно влияют на наше настроение, психологическое состояние и энергетический потенциал. Кроме того, наша цветовая гамма формирует в окружающих нас людей мнение о нашем присутствии. И, в-третьих, не малую роль в привлекательности внешнего вида принимает умение комбинировать цвета, потому что человек, одетый «как светофор» вызывает нелепую улыбку в окружающих.

    Производитель Fruit of the loom как никто ответственно отнёсся к разнообразию цветов своей одежды, благодаря чему на данный момент выбирать можно из более чем 40 цветов. Кроме того, все цвета максимально насыщенные, не линяют при стирке и длительное время сохраняют свой первоначальный вид.

    Конечно, в гардеробе каждого человека есть особенные вещи, которые носят название базовых. Среди них однотонные футболки – самый распространённый базовый вид одежды.

    Монохромные футболки. Без сомнений, среди мужчин и женщин самыми популярными футболками считаются чёрные и белые футболки. Всё потому, что чёрная футболка всегда стройнит, скрывает недостатки и идёт практически всем. У производителя Fruit of the loom чёрные вещи есть в мужских женских и детских футболках (с круглым и V-образным вырезом), поло и футболках с длинным рукавом. Белые футболки в свою очередь очень выигрышно смотрятся выделяясь на общем ярком фоне, подчёркивая светлые оттенки кожи и волос. Белые футболки есть у всех без исключения моделях Fruit of the loom.

    Яркие футболки. Если Вы хотите добавить красок в Ваш гардероб, Вам так же поможет производитель Fruit of the loom. Несмотря на однотонный цвет однотонные футболки с лёгкостью станут главным элементом образа, потому что они яркие и красочные. В 2018 году особой популярностью пользуются такие цвета как бордовый, ярко-синий, красный, зелёный и оранжевый. Но у каждого человека свой вкус, и Fruit of the loom как никто позаботился о том, чтобы угодить всем.

    Иметь в своем гардеробе однотонные футболки – это одно из основных правил успешного гардероба каждого человека, который способен на креативное мышление, потому что яркие и монохромные футболки помогут дополнить Ваш образ и всегда будут актуальными. Заказывайте на сайте Fotl.com.ua и будьте яркими вместе с Fruit of the loom.